Elezioni Francavilla: ecco i nomi degli 80 “sostituti” ai seggi sorteggiati dal computer

Ecco infine gli 80 sostituti dei 122 scrutatori selezionati questa mattina dalla commissione elettorale col metodo del sorteggio computerizzato per le elezioni del 25 maggio:

– Pietro Lonoce, 21 dicembre 1973
– Giovanni Lupo, 2 luglio 1973
– Giuseppina Magli in Iorio, 30 maggio 1976
– Federica Marinosci, 4 giugno 1994
– Francesco Carmine Martina, 1 luglio 1981
– Patrizia Mauro in Visconte, 21 giugno 1977
– Maria Rosaria Miccoli in di Nunzio, 19 luglio 1945
– Anna Montanaro in Zaccaria, 2 luglio 1971
– Alessandra Nardelli, 9 settembre 1981
– Antonio Nisi, 28 maggio, 1970
– Angelo Pagliara, 28 gennaio, 1951
– Santo Palumbo, 15 agosto 1969
– Bruno Passaro, 6 ottobre 1964
– Cosimo Pastorelli, 20 aprile ’41
– Luana Picarella in di Castri, 22 febbraio ’78
– Clementina Pozzessere, 10 novembre ’48
– Annateresa Ribezzo in Bellanova, 26 novembre ‘ 79
– Giovambattista Rizzo, 11 maggio ’51
– Cosimo Rossini, 8 luglio 1963
– Vincenzo Ruggiero, 11 settembre ’77
– Lucia Sammarco in D’Amone, 23 dicembre ’59
– Daniela Saracino, in Incalza, 17 ottobre ’76
– Simona Scarafile, 29 giugno ’79
– Mariangela Semeraro, 29 novembre ’92
– Leonardo Solazzo, 30 novembre ’74
– Pier Spinelli, 8 maggio ’76
– Cosimo Summa, 2 aprile ’62
– Antonio Taurisano, 16 maggio ’59
– Anna Maria Tomaselli in Arpa, 5 marzo ’60
– Giuseppina Manila Tursi in Simone, 20 marzo ’78
– Francesco Vecchio, 3 febbraio ’68
– Cosimo Zaccaria, 30 marzo ’44
– Donata Zullino in Putignano, 3 marzo ’59
– Maria della Croce Ammaturo, in Attanasi, 2 novembre ’73
Italo Andriulo, 15 maggio ’55
Concetta Aprile in Attanasi, 4 ottobre ’69
– Giuseppe Argentieri, 18 ottobre ’75
– Luigi Arpa, 1 dicembre ’31
– Carmela Balestra, 25 maggio ’71
– Pompeo Balestra, 30 agosto ’87
– Immacolata Bassi in Rizzo, 10 novembre ’76
– Vito Bernardi, 19 dicembre ’75
– Aldo Bonomo, 2 aprile ’87
– Cosima Lucia Caforio, 19 settembre ’64
– Daniela Caliando in Rizzo, 2 dicembre ’84
– Vittoria Calò in Di Castri, 9 aprile ’72
– Anna Candita in Miano, 26 maggio ’60
– Stefania Candita in Letizia, 18 agosto ’72
– Rocco Cannalire, 30 novembre ’64
– Maria Alessandra Carenza in Buccolieri, 23 gennaio ’85
– Rossana Casa, 17 giugno ’70
– Pietro Cavallo, 10 giugno ’85
– Emma Chirico in Nocente, 23 novembre ’77
– Vito Rocco Cinefra, 24 aprile ’44
– Oronzina Ciracì, 2 aprile ’50
– Stefania Comes in Fanizza, 14 marzo ’74
– Filomena Crastolla in Cardone, 22 maggio ’62
– Giuseppe D’Amone, 10 luglio ’54
– Addolorata D’Apolito in Catanzaro, 10 novembre ’67
– Monica De Gironimo in Passaro, 19 gennaio ’70
– Pierino d’Elia, 21 marzo ’73
– Damiano dell’Aquila, 27 marzo ’57
– Arturo di Castri, 10 ottobre ’59
– Loredana di Coste in Madaro, 12 dicembre ’71
– Pompea di Gregorio in Molendini, 5 aprile ’62
– Maria Antonia di Palmo, 11 ottobre ’63
– Palma di Summa in Sarli, 4 agosto ’83
– Doriana d’Oria, 6 giugno ’74
– Mario Faggiano, 3 aprile ’76
– Annachiara Farina, 19 gennario ’93
– Antonella Fioro, 15 agosto ’69
– Palma Forleo, 2 luglio ’70
– Piero Galasso, 1 agosto ’74
– Giuseppe Garganese, 11 aprile ’69
– Cosimo Giodice, 23 maggio ’55
– Arcangelo Guarino, 7 marzo ’60
– Giuseppe Indirli, 5 aprile ’71
– Maria Fontana Laghezza in Farina, 10 gennaio ’64
– Francesco Leo, 16 luglio ’63
– Giovanna Lerna in Balestra, 26 marzo ’65

Resta aggiornato

Iscriviti alle nostre newsletter